Покров Четверг 18.04.24, 07:34
Сайт
Главная » 2011 » Август » 19 » Днепродзержинские «Майдансеры» объединят в танце всю Днепропетровскую область
18:18
Днепродзержинские «Майдансеры» объединят в танце всю Днепропетровскую область

Как мы сообщали, Днепродзержинск стал участником национального танцевального шоу «Майданс-2». В течение августа к организаторам поступило множество заявок от молодежи из других городов области о возможности вступить в команду, представляющую Днепродзержинск.

«Мы с большим вниманием отнеслись к пожеланиям молодежи из других городов области принять участие в «Майдансе-2». Ребята хотят усилить команду. С их участием команда Днепродзержинска будет представлять весь регион», – сказал губернатор Александр Вилкул.

По результатам переговоров между областной властью и организаторами шоу достигнуто соглашение о том, что в команде Днепродзержинска смогут участвовать по два-три участника из городов: Павлоград, Синельниково, Новомосковск, Никополь, Кривой Рог, Днепропетровск, Желтые Воды и Вольногорск.

«Мы встретились с организаторами конкурса. Показали им эти обращения. Организаторы подтвердили возможность участия представителей других городов области в команде Днепродзержинска. Это очень важно! Конкурс может объединить молодежь всего нашего региона», – сказал губернатор области Александр Вилкул.

Категория: Область | Просмотров: 823 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar