Покров Четверг 28.03.24, 13:06
Сайт
Главная » 2012 » Июль » 5 » Мэр Орджоникидзе, разбившийся в Крыму, еще не знает о смерти жены (видео)
20:38
Мэр Орджоникидзе, разбившийся в Крыму, еще не знает о смерти жены (видео)
Вчера в Крыму на трассе возле села Ильичево Советского района машину городского головы Орджоникидзе (Днепропетровская область) вынесло на встречную полосу, и автомобиль врезался в дерево на обочине. По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в АРК,  57-летний водитель автомобиля "Volkswagen Multivan" не справился с управлением.

За рулем находился сам Иван Цупров, в салоне -  его жена, с которой градоначальник отдыхал в Крыму и, по не подтвержденной пока информации, дети и внуки. Супруга Цупрова скончалась на месте, сам он в тяжелом состоянии был доставлен сначала в больницу поселка Советское, а затем – в Днепропетровскую областную больницу.

По информации крымских спасателей, в результате ДТП пострадали также пятеро пассажиров, в том числе, дети. 33-летняя женщина получила ссадины лица, верхних и нижних конечностей, 30-летняя пассажирка - перелом предплечья. Кроме того, 10-летняя девочка получила перелом ребра, годовалая - многочисленные ушибы, ссадины туловища и лица, а 4-летний мальчик - ушиб и ссадины мягких тканей лица.

В областной больнице им. Мечникова, "Комсомолке" рассказали, что сейчас Цупров находится в сознании.

- У него перелом бедра, но врачей больше беспокоят его сильные ушибы головы, тела и всех конечностей. Однако, прогнозы в целом оптимистичные, - рассказал нам медперсонал больницы. По их словам, Иван Иванович еще не знает о смерти своей жены.

В приемной мэра нам рассказали, что градоначальник отправился в Крым в отпуск.

- Только недавно оформил отпуск и поехал в Крым отдыхать. Все очень переживаем за него, - говорят в приемной горсовета Орджоникидзе.


Мэр Орджоникидзе, разбившийся в Крыму, еще не знает о смерти жены (видео)
Категория: Город | Просмотров: 4089 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar