Покров Среда 24.04.24, 14:48
Сайт
Главная » 2012 » Июль » 5 » Мэр города Орджоникидзе Цупров Иван Иванович не справился с управлением и врезался в дерево
12:21
Мэр города Орджоникидзе Цупров Иван Иванович не справился с управлением и врезался в дерево
Наш мер Цупров Иван Иванович не справился с управлением и врезался в деревоВчера на трассе возле села Ильичево Советского района разбился Volkswagen Multivan, за рулем которого находился мэр Орджоникидзе Днепропетровской области Иван Цупров.

Вместе с мэром в машине была и его жена, которая скончалась на месте, а сам Цупров был доставлен в реанимационное отделение больницы поселка Советское.

57-летний водитель автомобиля Volkswagen Multivan не справился с управлением, пересек встречную полосу движения и столкнулся с деревом на обочине, передают comments.

Пострадали также пятеро пассажиров, в том числе, дети. 33-летняя женщина получила ссадины лица, верхних и нижних конечностей, 30-летняя пассажирка – перелом предплечья.

Кроме того, 10-летняя девочка получила перелом ребра, годовалая – многочисленные ушибы, ссадины туловища и лица, а 4-летний мальчик – ушиб и ссадины мягких тканей лица.

Как сообщила главный врач больницы Светлана Миркулова, вчера ночью Цупрова забрали для дальнейшего лечения по месту жительства.

 - Его состояние стабильно тяжелое. У него комбинированная травма, ушиб головного мозга средней степени тяжести, поперечный перелом бедра со смещением, ушибленные раны и ссадины всего тела и конечностей, – рассказала главврач.

- В принципе, из шока мы его вывели, стабилизировали. А дальше, я думаю, он получит квалифицированную и достаточную помощь для того, чтобы полностью реабилитироваться, – сказала Миркулова.
Категория: Город | Просмотров: 4508 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar