Покров Пятница 26.04.24, 18:59
Сайт
Главная » 2011 » Август » 19 » Александр Вилкул окажет поддержку команде Днепродзержинска, участвующей в национальном танцевальном шоу «Майданс-2»
18:15
Александр Вилкул окажет поддержку команде Днепродзержинска, участвующей в национальном танцевальном шоу «Майданс-2»

3 сентября 2011 года начнется самое крупное танцевальное шоу страны – «Майданс-2». В нем примет участие команда из Днепродзержинска. Сегодня с организаторами и участниками шоу встретился губернатор области Александр Вилкул.

«Приятно видеть, что Днепродзержинск начал активными темпами возрождаться. Мы ремонтируем дороги, открываем новые садики, проводим капитальные ремонты больниц и объектов социальной сферы… Днепродзержинск активно восстанавливает свои позиции как крупный спортивный и культурный центр… И участие команды в «Майдансе» – это возможность продемонстрировать всей стране таланты нашей молодежи. Как губернатор говорю, что область окажет всю необходимую поддержку команде Днепродзержинска – это касается и организационных вопросов, и пошива костюмов – всего, что должно обеспечить выступление нашей команды на достойном уровне!», – сказал Александр Вилкул.

В прошлом году, по мнению участников и зрителей шоу, участвовавший в этом телепроекте Днепропетровск не заслуженно выбыл из состязаний. Но его участие не осталось незамеченным: город получил Приз зрительских симпатий. За наших земляков проголосовали десятки тысяч украинцев по всей стране.

Категория: Область | Просмотров: 687 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar