Покров Четверг 28.03.24, 22:01
Сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Покров » Городские будни » Городские будни Орджоникидзе » Нужен совет
Нужен совет
ТаюшККаДата: Среда, 26.10.16, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветоваться. Хотим  купить кровать подростку - нужна хорошая кровать с ортопедическим матрасом, поскольку возникли проблемы с сутулостью. Времени на поиски особо нет - целыми днями на работе. Вот нашла вот такие кровати из натурального дерева, звонила, узнавала - односпалки у них есть http://klen.ua/krovati/tip_krovati-odnospalnye. Единственное - как-то непривычно, - точнее привыкли мебель покупать пощупав и посмотрев в магазине. Может быть кто-то может что-нибудь посоветовать? Вроде компания солидная - производители, но если кто-нибудь может посоветовать односпалку из дерева здесь у нас по месту - буду благодарна.

Сообщение отредактировал ТаюшККа - Среда, 26.10.16, 16:34
 
LonnieДата: Среда, 20.12.17, 09:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный выбор!
 
AlisaBerneДата: Пятница, 21.12.18, 00:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...
 
ArgazorДата: Понедельник, 27.01.20, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlisaBerne ()
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...
Всё зависит от того сколько людей будет заходить на ваш сайт, а этого никто не может сказать, чем больше - тем больше заработка


Если едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком.
 
Форум города Покров » Городские будни » Городские будни Орджоникидзе » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: